Результаты IT-опроса                                                                   Стратегия развития - 2030           Антикризисные меры   

ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ БЕСЕДА "КАК НЕ СТАТЬ ЖЕРТВОЙ НАРКОТИКОВ"

ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ БЕСЕДА "КАК НЕ СТАТЬ ЖЕРТВОЙ НАРКОТИКОВ"
      В МБОУ СОШ №1 провели интеллектуальную встречу, специалисты Отдела по делам молодежи, молодежного центра "Максимум", правоохранители, медики в формате "вопрос-ответ" на тему "Как не стать жертвой наркотиков". 

      Специалист-эксперт ОНК ОМВД России по Усть-Лабинскому району Ирина Снигур рассказала ребятам об опасности употребления наркотических и психотропных веществ, напомнила об административной и уголовной ответственности за незаконные действия, связанные с наркотиками.

      Ребята получили содержательные ответы на распространенные в молодежной среде вопросы, а также советы, как себя вести, чтобы не стать жертвой преступления, связанного с незаконным оборотом запрещенных веществ.

      К диалогу присоединилась медик ГБУЗ "Усть-Лабинская ЦРБ" МЗ КК Надежда Федорова, которая обратила внимание на возрастающую угрозу распространения наркотиков в молодежной среде и тяжелые последствия их употребления. 

      В завершение встречи главный специалист по работе с молодежью Юлия Артамонова продемонстрировала профилактические видеоролики победителей Всероссийского конкурса социальной рекламы "Спасем жизнь вместе" и призвала ребят вступать в ряды волонтеров и участвовать в подобных конкурсах! 

     Пресс-служба Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району
05 июля 2023 01:00