Результаты IT-опроса                                                                   Стратегия развития - 2030           Антикризисные меры   

Приглашаем принять участие в конкурсе "Лучший специалист по охране труда Краснодарского края – 2023"

Приглашаем принять участие в конкурсе "Лучший специалист по охране труда Краснодарского края – 2023"

     Конкурс организован министерством труда и социального развития Краснодарского края и проводится в целях повышения профессионального мастерства специалистов по охране труда, развития их творческой инициативы, повышения престижа профессии и статуса специалиста по охране труда. 
     В конкурсе могут принять участие: 
     - руководители и специалисты служб охраны труда, специалисты по охране труда организаций,
     - работники организаций, уполномоченные работодателем в области охраны труда, 
     - специалисты организаций, оказывающих услуги в области охраны труда,
     - работодатели-индивидуальные предприниматели, осуществляющие производственную деятельность на территории Краснодарского края, независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности и вида экономической деятельности.
      Конкурс пройдет в очной форме в два этапа. Первый отборочный этап в период с 13 марта по 10 апреля 2023 г. Второй соревновательный этап в период с 2 по 5 мая 2023 г.
      По итогам конкурса победители и призеры будут награждены грамотами министерства труда Краснодарского края и ценными подарками. Рейтинг (ТОП – 10) участников конкурса, будет размещен на официальном сайте минтруда Кубани. Победитель конкурса примет участие в конкурсе "Лучший специалист по охране труда Южного федерального округа". 
     По всем вопросам, связанным с организацией участия в конкурсе обращаться в государственное казенное учреждение Краснодарского края «Центр занятости населения Усть-Лабинского района» кабинет № 14 или по телефону + 7 (86135) 4- 44-75.
17 марта 2023 11:46