Прием граждан Усть-Лабинского района в режиме видеосвязи

28 сентября 2021 года ГосЮрБюро Краснодарского края проводит день оказания бесплатной юридической помощи для жителей муниципального образования Усть-Лабинский район в режиме видеосвязи.
   Специалисты ГосЮрБюро Краснодарского края будут осуществлять прием граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи, в режиме видеосвязи с 13 часов до 16 часов по адресу: г. Усть- Лабинск, ул. Ленина, д. 38.
    Жители муниципального образования смогут получить квалифицированную юридическую помощь бесплатно:
 • в виде правового консультирования в устной форме;
 • обратиться с заявлениями о правовом консультировании в письменной форме по интересующим их вопросам, обратиться с заявлениями о составлении документов правового характера и представительстве в судах, органах государственной власти и местного самоуправления.
    Для получения бесплатной юридической помощи необходимо представить:
• паспорт либо иной документ, удостоверяющий личность;
• документ, подтверждающий, что гражданин принадлежит к категории граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи.
24 сентября 2021 15:44