Результаты IT-опроса за 2021 год                                                                  Стратегия развития - 2030           Антикризисные меры

ПРЕСТОЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК ПРОШЕЛ В СВЯТО-ВЛАДИМИРСКОМ ХРАМЕ

28 июля, в день памяти Святого Равноапостольного князя Владимира, в Свято-Владимирском храме в хуторе Октябрьский Усть-Лабинского района прошел  престольный праздник. Торжества возглавил Преосвященнейший Игнатий, епископ Армавирский и Лабинский.

Поздравить с престольным праздником пришли глава муниципального образования Усть-Лабинский район Николай Артющенко, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Владимир Зюзин, заместители главы района, глава Усть-Лабинского городского поселения Сергей Выскубов, председатель Совета муниципального образования Усть-Лабинский район Борис Поликин, представители Фонда «Вольное Дело-Юг», представители АгроХолдинга «Кубань», а также жители Усть-Лабинского района.

Волонтеры, специалисты  отдела по делам молодежи, специалисты молодежного центра "Максимум" приняли активное участие в празднике: поздравляли прихожан, вели сбор денежных средств на нужды храма, раздавали значки с изображением храма.

Во время праздничной службы с молитвенным пением духовенство и прихожане совершили крестный ход вокруг храма. В нем участвовали юнармейцы Усть-Лабинского района.

После службы на церковном дворе для прихожан с участием волонтеров была организована общая трапеза.

30 июля 2018 09:21