ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА ПОСЕТИЛА ОТДЕЛ ПОЛИЦИИ С ЦЕЛЬЮ ПРОВЕРКИ КАЧЕСТВА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУСЛУГ ПО ЛИНИИ МВД

20 июля 2018 года представитель общественного совета при Отделе МВД России по Усть-Лабинскому району Нина Кушнарева посетила отдел полиции с проверкой качества предоставления государственных услуг по линии выдачи справок об отсутствии (или наличии)  судимости.

Нина Кушнарева совместно с аналитиком штаба Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району Дианой Трофимович в помещении по выдаче справок об отсутствии (или наличии)  судимости провела  3 индивидуальных мастер-классов, в ходе которых гражданам заказана справка об отсутствии (или наличии)  судимости.

Обратившимся общественник рассказала о преимуществах быстрого получения необходимой услуги без потери времени и качества, зарегистрировавшись один раз на сайте www. gosuslugi.ru, а также о возможности осуществления предварительной записи на получение госуслуг через Портал государственных услуг Российской Федерации.

По итогам проверки общественник нарушений оказания данной госуслуги не выявила, жалоб от обратившихся граждан не поступило.

Отдел МВД России по Усть-Лабинскому району

23 июля 2018 13:09