Результаты IT-опроса                                                                   Стратегия развития - 2030           Антикризисные меры   

Предприятия Усть-Лабинского района приглашаются к участию в о Всероссийском конкурсе

Предприятия Усть-Лабинского района приглашаются к участию в о Всероссийском конкурсе

  Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологиии (РОССТАНДАРТ) и МОО «Академия проблем качества» объявлен 23-й Всероссийский конкурс Программы «100 лучших товаров России» 2020 года.

  На Кубани проведение конкурса активно поддерживают Законодательное собрание и администрация Краснодарского края, общественность, средства массовой информации. Организацию конкурса по поручению РОССТАНДАРТА осуществляет Федеральное бюджетное учреждение «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Краснодарском крае».

  За период с 1998 года более 1700 наименований кубанских товаров стали победителями конкурса, что обеспечило им широкую рекламу на российском рынке, способствовало экономическому росту региона и повышению уровня жизни населения Краснодарского края. Конкурс не только профессионально ориентирует товаропроизводителей на выпуск безопасных, качественных и экологичных товаров, но и официально подтверждает конкурентоспособность торговых марок и брендов участников.

Конкурс проводится в 6 номинациях:

1. продовольственные товары;

2. промышленные товары для населения;

3. продукция производственно-технического назначения;

4. изделия народных и художественных промыслов;

5. услуги производственно-технического назначения.

   Подробную информацию об условиях участия в конкурсе можно получить по тел./факс (861)233-94-54, (861)235-36-57 (доб. 126, 128, 152) или на сайте www.standart.kuban.ru (раздел «Премии и конкурсы»), по электронной почте: standart-csm@mail.ru

11 марта 2020 18:01