Предпринимателей Кубани приглашают к участию в конкурсе Национальной премии «Золотой Меркурий»

Союз «Торгово-Промышленная палата Краснодарского края» проводит региональный этап конкурса на соискание Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» по итогам 2018 года. Мероприятие проводится при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации.
Целью конкурса является содействие развитию предпринимательства в России, обеспечение возможности предпринимателям представить лучшие образцы продукции и услуг, передовые отечественные бизнес-модели, а также пропаганда идеи социальной ответственности бизнеса, укрепление традиций российского предпринимательства, формирование уважительного отношения общества к бизнесу.
Конкурс проводится среди российских малых предприятий и предприятий-экспортеров на безвозмездной основе. Предприятия не платят взносы за участие и не несут дополнительных расходов на экспертизу.
Установлены следующие основные номинации конкурса:
1. «Лучшее малое предприятие»:
в сфере промышленного производства;
в сфере строительства;
в сфере производства потребительской продукции;
в сфере услуг;
в агропромышленном комплексе;
в сфере инновационной деятельности.
2. «Лучшее предприятие-экспортер»:
в сфере промышленного производства;
в сфере производства потребительской продукции;
в сфере услуг;
в сфере международного инновационного сотрудничества.
Конкурс проводится в два этапа:
региональный – срок подачи заявок до 15 марта 2019 года;
федеральный – срок подачи заявок до 10 апреля 2019 года.
Участвовать в региональном этапе конкурса «Золотой Меркурий» могут российские малые предприятия с численностью персонала до 100 человек и предприятия-экспортеры, зарегистрированные на территории Краснодарского края.
Приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие в региональном этапе конкурса на соискание Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий».

26 февраля 2019 16:57