Поздравление с 23 ФЕВРАЛЯ

Уважаемые жители Усть-Лабинского района! Дорогие друзья!
Искренне поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

Этот праздник стал символом мужества и отваги, доблести и героизма российского государства. Мы гордимся героическими страницами отечественной истории, свято чтим славную боевую летопись всех поколений российских солдат и офицеров, основанную на верности воинскому долгу и безграничной любви к Родине. Сегодня мы чествуем настоящих мужчин, для которых защита Родины, честь и доблесть превыше всего: кто сегодня охраняет наш мир и покой, кто достойно продолжает славные традиции служения Отчизне.
Многие и многие поколения в час угрозы становились на защиту нашей страны, не щадили своей жизни в боевых схватках с врагом. Отдельные слова признательности – ветеранам Великой Отечественной войны, защитившим родную землю от немецких захватчиков. Навечно в памяти народной – ваш подвиг! Нам не забыть, какой ценой досталась вам Победа!
И сегодня любой из нас: находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом, прежде всего - защитник своей страны. Нам важно воспитать достойную молодую смену, чтобы каждый своим трудом ежедневно вносил вклад в преумножение славы и мощи нашей Великой России.
Желаем вам мира и спокойствия, крепкого здоровья и благополучия, оптимизма и праздничного настроения!

И.о. главы Усть-Лабинского района                            А.А. Гедзь

Председатель Совета Усть-Лабинского района       Б.Г. Поликин