Поздравление главы Усть-Лабинского района с Днём работников дошкольного образования

Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования, команда района поздравляет вас с профессиональным праздником!

С раннего возраста дети изучают окружающий мир, они открыты всему новому, ранимы и восприимчивы как хорошему, так и плохому. С детства формируется характер, общая культура, развитие физических, интеллектуальных и нравственных качеств. Важно, чтобы в этот момент рядом был внимательный и мудрый наставник. Работу в дошкольном образовании по праву можно считать призванием. Воспитателю необходимо уметь видеть мир глазами ребенка, удивляться и познавать вместе с ним.

Команда района желает вам крепкого здоровья, благодарных родителей, поддержки коллег и искренней радости от открытий в глазах ваших воспитанников. Счастья и благополучия, с праздником!
27 сентября 2023 09:21