ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ РАЙОНА НИКОЛАЯ АРТЮЩЕНКО С ДНЕМ ВОЗДУШНО-ДЕСАНТНЫХ ВОЙСК

Уважаемые воины и ветераны воздушно-десантных войск!

Примите самые искренние поздравления с Днем Воздушно-десантных войск Российской Федерации!

Десантники всегда были образцом героизма, стойкости и беззаветной преданности Родине. В самых сложных условиях, при выполнении любых боевых задач вы не раз подтверждали свое право называться элитой российской армии.

Среди наших земляков немало тех, кто ковал победу в Великой Отечественной войне, прошел Афганистан, Чечню и другие «горячие точки». Ваши боевые заслуги стали достойным примером патриотизма и армейской славы для подрастающего поколения.

От всего сердца желаю всем десантникам и членам их семей, ветеранам ВДВ крепкого здоровья, счастья, бодрости духа, мирного неба, успехов и новых достижений!

02 августа 2018 10:57