Результаты IT-опроса за 2021 год                                                                  Стратегия развития - 2030           Антикризисные меры

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ РАЙОНА НИКОЛАЯ АРТЮЩЕНКО С ДНЕМ ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА

Дорогие военные моряки, ветераны ВМФ!

Уважаемые жители Усть-Лабинского района!

Поздравляю вас с Днём Военно-Морского Флота!

Этот праздник – поистине всенародный. Он дорог каждому, кто любит Россию, флот, каждому кто гордится ее героическим прошлым и верит в ее великое будущее. Военный флот всегда был и остается символом сильного российского государства, одной из основ его оборонной мощи.

Искренне поздравляю с Днем ВМФ всех, кто когда-либо служил на флоте в бескрайних морских просторах или в глубине океанских вод, выполняя свой воинский долг и оберегая нашу родину, всех родных и близких моряков, которые проходят службу сейчас.

Пусть ваши корабли всегда находят дорогу домой, и пусть никакие бури и штормы не смогут помешать вам в достижении выбранных целей, а каждый ваш выход в море завершается теплой встречей у родного причала.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, ратных и трудовых достижений на благо Родины!

29 июля 2018 10:28