Полицейские регистрируют на сайте госуслуг

С начала 2019 года полицейские помогли зарегистрироваться на сайте www.gosiislugi.ru более 60 гражданам района.
Усть-Лабинские полицейские напоминают о том, что в настоящее время в полной мере реализована возможность получения государственных услуг на Портале государственных и муниципальных услуг. Воспользоваться государственными услугами Вы можете дистанционно после регистрации на Портале в сети Интернет по адресу: www.gosiislugi.ru.
Для регистрации личного кабинета на Портале Вам понадобятся: паспорт, страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования, номер мобильного телефона. При этом воспользоваться Вашими данными и осуществить какие-либо действия от Вашего имени на Портале постороннее лицо не сможет, так как процедура подтверждения личности на Портале предусматривает Ваше личное участие. Для регистрации личного кабинета юридического лица потребуется также сертификат электронной подписи.
Сотрудники полиции напоминают о том, что одной из наиболее востребованных  является услуга по получению справки об отсутствии (наличии) судимости. Получение этой услуги в электронном виде это просто и удобно. Достаточно иметь доступ в интернет, а место и время подачи заявления уже значения не имеет.  Кроме того, подав заявление в электронном виде через ЕПГУ, Вы легко избежите очередей при сдаче документов, сэкономите время и расходные материалы, получите возможность отслеживать статус электронного заявления в личном кабинете.
По вопросам регистрации на сайте www.gosiislugi.ru или получения справки об отсутствии (наличии) судимости Вы можете позвонить по телефону: 8(86135) 5-17-15.
Кроме того, при получении государственных услуг в данном формате вы имеете возможность оценить качество оказанных услуг, и, соответственно, способствовать улучшению обслуживания.

Пресс-служба Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району
19 февраля 2019 17:32