ПОЛЕЗНЫЙ РАЗГОВОР О ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧКАХ

Организаторы провели профилактическую беседу на тему: «Полезный разговор о вредных привычках».
Специалист-эксперт ОНК ОМВД России по Усть-Лабинскому району Елена Бухальцова, а также инспектор ОПДН ОМВД России по Усть-Лабинскому району Татьяна Анисимова рассказали в доступной форме о последствиях негативного воздействия алкоголя, курения, наркотических средств и психотропных веществ на организм и жизнь человека.
Особое внимание было уделено вопросам правовой ответственности и ситуации вовлечения молодежи в незаконный оборот наркотиков.
Специалист по работе с молодежью Юлия Артамонова пригласила молодежь в волонтеры, рассказала о волонтерском движении района как альтернативе вредным привычкам.
По окончании встреч гости пожелали молодежи вести здоровый образ жизни, быть внимательными и осторожными.
13 декабря 2018 00:07