«Пока мы помним - мы живём!»

15 февраля 2019 года в Районном Дворце Культуры «Кубань» состоялась комплексная программа « Пока мы помним - мы живём!», посвящённая «30-летю вывода советских войск из Афганистана».
В рамках программы:
Состоялось чествование воинов интернационалистов.
Глава города Усть-Лабинска -С.В. Выскубов и руководитель военно-патриотического клуба «Смена» - С.В. Баровик вручили участникам афганской войны памятные медали.
Гости мероприятия: председатель совета депутатов муниципального образования Усть-Лабинский район – Б.Г. Поликин; воин интернационалист – Александр Илюхин.

Завершением программы стал праздничный концерт.
В концертной программе приняли участие артисты: РДК «Кубань», Усть-Лабинский городской Дом культуры, КДЦ «Ладожский», КДЦ «Некрасовский» и КДЦ «Тенгинский».

Всего на мероприятии присутствовало 500 человек
15 февраля 2019 15:23