«Подвигом славны мои земляки»

12 февраля в Усть-Лабинской городской библиотеке-филиале № 1 в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы состоялся урок исторической памяти «Подвигом славны мои земляки», в котором приняли участие студенты социально-педагогического колледжа.
Ребята вместе с библиотекарями вспомнили значимые даты февраля в истории родного края: 76-ю годовщину освобождения Усть-Лабинского района от немецко-фашистских захватчиков, 30-летие вывода советских войск из Афганистана. Специалисты сектора краеведения познакомили молодёжь с погибшими и ныне живущими нашими земляками – героями Великой Отечественной войны, участниками боевых действий в Афганистане и Чеченской республике, с памятниками и монументами г.Усть-Лабинска. А учащиеся и преподаватели детской музыкальной школы подарили гостям небольшой концерт с замечательным исполнением патриотических песен.
14 февраля 2019 16:33