Подростки: контроль и внимание

Полицейские информируют о профилактике преступлений, совершенных несовершеннолетними
За 11 месяцев  2018 года на территории  Усть-Лабинского района несовершеннолетними совершено 11  преступлений.  Инспекторами отдела по делам несовершеннолетних  Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району выявлено 323 административных правонарушений. На несовершеннолетних составлено 80 административных протоколов. На родителей (законных представителей) составлено 177 административных протоколов. На иных лиц за совершение административных правонарушений в отношении несовершеннолетних составлено 66 административных протоколов. Стоит отметить, что за истекший период не допущено совершения подростками преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков.
В целях предупреждения и недопущения совершения преступлений и правонарушений несовершеннолетними и в отношении них, просим Вас обо всех известных фактах жестокого обращения с детьми, вовлечения несовершеннолетних в преступную и антиобщественную деятельность, в том числе употребления ими алкогольной продукции, наркотических и токсических веществ, а также иной информации, касающейся данной категории лиц незамедлительно информировать полицию по телефонам:
-  8 (86135) 4-24-46, с сотового телефона «102»,
- отдел по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району 8 (86135) 5-22-02.

ОПДН ОМВД России по Усть-Лабинскому району

20 декабря 2018 22:45