Первые паспорта получили 11 юных жителей Усть-Лабинского района

В преддверии праздника 9 мая полицейские вручили местным жителям первый паспорт гражданина Российской Федерации. В преддверии праздника 9 мая в Отделе МВД России по Усть-Лабинскому району состоялась торжественная церемония вручения паспорта 11 юным жителям района.
В торжественном мероприятии приняли участие начальник отделения по вопросам миграции Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району Людмила Ершова, председатель Общественного совета при Отделе Анатолий Косенко. Юным жителям района был выдан официальный документ с золотым изображением герба Российской Федерации – паспорт гражданина РФ, подтверждающий права и обязанности.
Людмила Ершова в своём выступлении отметила, что паспорт гражданина Российской Федерации – это первый официальный документ, призвала бережно к нему относиться.
Общественник поздравил ребят с предстоящим великим праздником 74-ой годовщиной Победы советского народа в Великой Отечественной войне и призвал с гордостью носить звание гражданина России.

ОВМ Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району
10 мая 2019 18:01