ПЕРВЕНСТВО КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ПО САМБО СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК

С 27 февраля по 02 марта 2019 года в городе Армавире прошло Первенство Краснодарского края по самбо среди юношей и девушек 2003-2004 г.г.р. В данных соревнованиях приняло участие 225 спортсмена из городов Краснодара, Армавир, Новороссийска, Анапы, Новокубанска, Сочи, Тихорецка, Крымска и другие. Команда МБУ ДО ДЮСШ «Олимп» была представлена спортсменкой Попониной Аллой, которая в весовой категории 41 кг. заняла первое место. Результат этих соревнований даёт право выступления на первенстве Южного федерального округа и Спартакиады учащихся России.
    Отдел по физической культуре и спорту администрации муниципального образования Усть-Лабинский район и администрация МБУ ДО ДЮСШ «Олимп» поздравляет Попонину Аллу и её тренера Горяинову Татьяну Александровну с отличным выступлением на соревнованиях!
05 марта 2019 17:10