Первенство Краснодарского края по борьбе самбо

С 13 по 16 февраля 2019 года в городе Армавире состоялось первенство Краснодарского края по борьбе самбо среди юношей и девушек 2005-2006 г.г.р. В соревнованиях принимали участие команды: городов Сочи, Туапсе, Армавира, Новороссийска, Анапы, Краснодара, Курганинска, Славянска-на-Кубани, Ейска и многие другие, всего 396 спортсмена.
Команда МБУ ДО ДЮСШ «Олимп» была представлена тремя спортсменами тренер-преподаватель Горяинова Т.А.:
Попонина Алла в весовой категории 40 кг. заняла 2 место
Кулакина Полина в весовой категории 37 кг. 5 место
Лепихин Тимофей в весовой категории 38 кг. 7 место
Данный турнир был отборочным на первенство Южного федерального округа, который состоится 3-6 апреля 2019 года в городе Новороссийске. Все наши спортсмены отобрались на эти соревнования .

16 февраля 2019 18:06