Педагогов и наставников муниципалитета поздравили с Днем учителя

В районном Дворце культуры «Кубань» прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню учителя.

Педагогов и наставников поздравили с профессиональным праздником депутат Государственной Думы Алексей Езубов, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Владимир Зюзин, заместитель главы Усть-Лабинского района Марина Бондаренко, глава Усть-Лабинского городского поселения Дмитрий Смирнов и президент фонда «Вольное Дело-Юг» Тамара Румянцева.

Сегодня в системе образования Усть-Лабинского района трудятся 1464  педагогических работника. В прошлом учебном году аттестованы на высшую и первую категории 166 педагогов. Более 100 педагогов приняли участие в муниципальных этапах конкурсов профессионального мастерства, победители которых представляли наш район на краевом уровне.

При поддержке фонда  «Вольное Дело» и компании "Прогресс Агро" для гостей праздника выступил государственный кубанский ансамбль казачьей песни "Криница".
05 октября 2023 16:27