Открытая сессия Совета города Усть-Лабинска

21.02.2019 года состоялась сессия совета Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района на которой был заслушан отчет главы Усть-Лабинского городского поселения Выскубова С.В. о результатах своей деятельности и деятельности администрации муниципального образования за 2018 год.
В ходе заседания с критикой в адрес главы выступили депутаты районного Совета, общественники и жители города. По результатам голосования депутаты городского совета приняли решение признать работу главы Усть-Лабинского городского поселения и администрации муниципального образования за 2018 год неудовлетворительной.
21 февраля 2019 13:23