ОТЧЕТ О ПРОВЕДЕНИИ МАСТЕР-КЛАССА «ТЕАТРАЛИЗОВАННЫЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ КАК ОДНА ИЗ ПОПУЛЯРНЫХ ФОРМ РАБОТЫ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫХ ЦЕНТРОВ»

13 апреля 2018 года МКУК «Районный организационно-методический центр культуры» отдела культуры администрации муниципального образования Усть-Лабинский район провел совместно с «Культурно-досуговым центром «Ладожский» мастер-класс с целью повышения профессионального мастерства работников учреждений культуры, театральных коллективов «Театрализованные представления как одна из популярных форм работы культурно-досуговых центров» на базе КДЦ «Ладожский». На открытии мастер-класса работниками культурно-досугового центра был продемонстрирован показ с обсуждением одноактного спектакля «Живая душа» по мотивам пьесы «Чужая душа». Для проведения мастер-класса были приглашены специалисты КДЦ «Ладожский». Далее было показано дефиле костюмов ручной работы. По итогу мастер-класса был проведен круглый стол, на котором участники обменялись опытом и сценарными материалами.
15 апреля 2018 09:27