"Золушка" для зрителей Воронежского сельского поселения Усть-Лабинского района

В зрительном зале МКУК КДЦ «Воронежский», состоялся показ спектакля «Золушка».

На протяжении всего представления с волнением и открытыми сердцами встречали участников спектакля благодарные зрители. Ребята и взрослые затаив дыхание, наблюдали за чудесным преображением Золушки в прекрасную принцессу.

Грамотно подобранные музыкальные произведения и хореографические композиции, актерское мастерство участников творческих коллективов «Балаганчик» и «Аксиния», а так же, изготовленные руками сотрудников КДЦ, декорации, помогли зрителям окунуться в сказочную атмосферу.

Целью данного мероприятия стали развитие и популяризацию театрального искусства, воспитание художественного и эстетического вкуса населения станицы.

25 апреля 2019 21:30