Осторожно, подделка!

Проблема контрафактного и некачественного цемента — это вопрос жизни и безопасности, а также снижение характеристик прочности и эластичности бетонных и железобетонных конструкций. Применение цемента низкого качества приводит к разным последствиям - от растрескивания и преждевременного ветшания, до внезапного обрушения зданий и сооружений.

Изготовители контрафактного цемента могут добавлять в высококачественную продукцию примеси на этапе фасовки – золы и шлаки, которые содержат радиоактивные и химически опасные вещества, наносящие вред здоровью людей.

Сотрудники управления экономики района совместно с представителем отделения исполнения административного законодательства отдела МВД России по Усть-Лабинскому району Николаем Абрамовым посетили строительные торговые объекты Усть-Лабинского района с целью распространения памятки «Признаки поддельного цемента».

Покупайте только оригинальную строительную продукцию и ваша стройка пройдет без проблем!
25 сентября 2023 16:15