Онлайн-опрос для жителей Усть-Лабинского района

Каждый житель Усть-Лабинского района может оценить эффективность деятельности руководства и учреждений муниципального образования Усть-Лабинский район с помощью IT-технологий.

В соответствии с постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 21 ноября 2016 года № 72 с 1 февраля на Кубани проводится онлайн-опрос населения — с целью изучения эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в краевой и муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению.

Голосование доступно на главной странице официального сайта Усть-Лабинского района. Для участия в опросе необходимо перейти по ссылке (баннер IT-опроса). Голосование проводится также и во всех отделениях МФЦ Усть-Лабинского района.

Прямая ссылка на IT-опрос:
22 апреля 2019 16:35