ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В НОВЫЙ СОСТАВ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА

Объявляется набор активных жителей в состав Общественного совета при главе муниципального образования Усть-Лабинский район.
Общественный Совет будет тесно взаимодействовать с администрацией района, городским и сельскими поселениями, органами общественного самоуправления, что позволит эффективно вести работу с населением, рассматривать проблемы жителей района. В состав Совета войдут представители различных сфер: духовенства, ЖКХ, бизнеса, здравоохранения, образования, культуры.

Членами Общественного совета не могут быть лица: не являющиеся гражданами РФ либо имеющие гражданство (подданство) иностранного государства; несовершеннолетние (которым не исполнилось 18 лет). Также в совет не могут входить судьи, иные лица, замещающие государственные должности Российской Федерации, должности федеральной государственной гражданской службы РФ, государственные должности субъектов Российской Федерации, должности государственной гражданской службы субъектов Российской Федерации, должности муниципальной службы, а также лица, замещающие выборные должности в органах местного самоуправления. Лица, признанные недееспособными на основании решения суда. Имеющие или имевшие судимость. Лица, являющиеся подозреваемыми или обвиняемыми по уголовному делу. Лица, в отношение которых прекращено уголовное преследование за истечением срока давности, в связи с примирением сторон, вследствие акта об амнистии или в связи с деятельным раскаянием. Лица, членство которых в Общественном совете ранее было прекращено в связи с нарушением кодекса этики членов общественных советов.

Желающим вступить в общественный Совет и получить более подробную информацию  можно обратившись по адресу: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 38, каб. 4.10, тел. 8(86135) 4-01-19.
06 апреля 2018 16:17