Объявление о проведении обучающего семинар-совещания

Управление сельского хозяйства администрации муниципального образования Усть-Лабинский район информирует о проведении обучающего семинара-совещания с представителями КФХ, малого, среднего и крупного бизнеса, осуществляющих деятельность в области производства сельскохозяйственной продукции по вопросам взаимодействия с органами местного самоуправления, контролирующими органами и сельскохозяйственными организациями перед началом весенних полевых работ.
Место проведения: большой зал (2 этаж).
Время проведения: 08 февраля 2019 года в 10 часов 00 мин.
Приглашаем всех желающих принять участие в совещании.
Телефон для справок: Управление сельского хозяйства муниципального образования Усть-Лабинский район -  4-17-92.

06 февраля 2019 11:30