ОБЪЯВЛЕН МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОНКУРС «НА ВСТРЕЧУ К ПЕРЕМЕНАМ»

С 9 августа 2018 года управление экономики администрации муниципального образования Усть-Лабинский район начинает прием заявок на участие в новом муниципальном конкурсе. Окончание приема конкурсных заявок 7 сентября 2018 года.

Муниципальный конкурс «На встречу к переменам» проводится в целях стимулирования активности муниципальных учреждений муниципального образования Усть-Лабинский район для реализации социально значимых проектов в сфере внедрения технологий бережливого производства.

По итогам муниципального конкурса будут предоставлены гранты за счет средств бюджета муниципального образования Усть-Лабинский район, предусмотренные на реализацию мероприятий подпрограммы «Бережливый Усть-Лабинский район» муниципальной программы муниципального образования Усть-Лабинский район «Формирование инвестиционной привлекательности района и содействие развитию малого и среднего предпринимательства на 2017-2020 годы по следующим номинациям:

«Лучший проект по повышению качества оказания муниципальных услуг»;

«Лучший проект по оптимизации «офисных» процессов».

Более подробно с порядком, условиями участия в конкурсе, формой заявки, перечне необходимых документов и конкурсной комиссией можно ознакомиться на официальном сайте района www.adminuslabinsk.ru Отделы/ Управление экономики/Бережливый Усть-Лабинский район. Дополнительные консультации можно получить в управлении экономики администрации муниципального образования Усть-Лабинского района по телефону +7 (861-35) 5-27-44 и по адресу: 352330, Краснодарский край, г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, д. 38, кабинет 2.02.

03 августа 2018 11:33