Обсуждение вопросов взаимодействия

Исполняющий обязанности главы Усть-Лабинского района Станислав Гайнюченко в ходе рабочей встречи обсудил с генеральным директором ООО УК «Индустриальный парк Кубань» Анной Щербаковой, советником президента компании «Прогресс Агро» Александром Кусакиным, исполняющим обязанности главы Усть-Лабинского поселения Дмитрием Смирновым и профильными специалистами вопросы взаимодействия.

В промышленной зоне города реализуется первый этап  создания производственного комплекса с отраслевой направленностью (глубокая переработка сельхозпродукции с использованием биотехнологий и выпуск строительных материалов). #Командарайона понимает, что индустриальный парк «Кубань» окажет позитивное влияние на социально-экономическое развитие Усть-Лабинского района. Со своей стороны готовы поддерживать все начинания в рамках наших полномочий. Напомним, общая площадь индустриального парка «Кубань» составит 342,7 га.
05 июля 2023 00:00