Объезд строительных объектов

Исполняющий обязанности главы Усть-Лабинского района и председатель районного Совета депутатов Борис Поликин проехали по объектам, которые #командарайона строит в этом году.

В школе № 36 в этом году появится многофункциональная спортивная площадка. В данный момент ведем работы по подготовке основания.

В гимназии №5 демонтирована старая входная группа, ведется подготовка крыши для монтажа профлиста. В самом здании образовательного учреждения заменим электрическую проводку.

В станице Воронежской полным ходом идут работы в будущей детской школе искусств. Утеплили фасад здания теплоизоляционными плитами, завершаем монтаж внутренних перегородок из гипсокартона.
28 июля 2023 00:00