Замглавы Усть-Лабинского района Светлана Завалевская приняла участие в выездном совещании

23 апреля 2019 года в городе Тимашевск состоялось выездное совещание по реализации региональных проектов «Системные меры по повышению производительности труда» и «Адресная поддержка повышения производительности труда на предприятиях». Данные проекты направлены на достижение целей, показателей и результатов одноименных федеральных проектов, входящих в состав национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости», разработанного в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 года № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года. Цель национального проекта - обеспечить рост производительности труда на средних и крупных предприятиях базовых не сырьевых отраслей экономики не ниже 5% в год к 2024 году.

Муниципальные образования Краснодарского края являются участниками по реализации мероприятий региональных проектов и активно включаются в работу, в том числе по информированию и привлечению предприятий к участию в проектах.

На состоявшемся в Тимашевске выездном совещании были наглядно продемонстрированы результаты работы экспертов АНО «Федеральный центр компетенций в сфере производительности труда» на базе ОАО «Кондитерский комбинат «Кубань». В работе выездного совещание приняла участие заместитель главы муниципального образования Усть-Лабинский район Светлана Завалевская.
24 апреля 2019 21:05