Новый глава Усть-Лабинска вступил в должность

Станислав Гайнюченко ранее исполнял обязанности главы городского поселения. Сегодня в торжественной обстановке глава Усть-Лабинского района Сергей Запорожский поздравил Станислава Гайнюченко и вручил ему служебное удостоверение:

- Наш районный центр обладает всеми необходимыми ресурсами для успешного развития. Нужно только определить перспективные направления социально-экономического развития и грамотно их использовать, для чего необходимы чёткая стратегия и слаженная команда, - сказал Сергей Запорожский.Вам предстоит решать задачи, направленные на укрепление экономики, привлечение инвестиций, становление сельского хозяйства, перерабатывающей промышленности, поддержку предпринимательства, создание малых предприятий. Особое внимание нужно уделить реализации масштабного проекта по газификации, водоснабжению и проблемам социальной сферы. В своей работе вы должны опираться на жителей, их мнение и пожелания, быть максимально открытым для населения. Не сомневаюсь, что накопленный Вами профессиональный опыт поможет уверено привести Усть-Лабинск к новым достижениям. Желаю Вам крепкого здоровья, настойчивости в решении поставленных задач, принятия верных и обдуманных решений во благо жителей города Усть-Лабинск! Успехов Вам и Вашим единомышленникам!

Станислав Гайнюченко, в свою очередь, ответил, что команде городской администрации предстоит непростая работа, которая обязательно приведёт Усть-Лабинск к положительным изменениям.
    Поздравить нового главу Усть-Лабинска приехали его коллеги из Кореновского и Тбилисского районов.
26 марта 2020 17:57