Результаты IT-опроса                                                                   Стратегия развития - 2030           Антикризисные меры   

НЕДЕЛЯ ПРАВОВЫХ ЗНАНИЙ В ШКОЛЕ № 2

НЕДЕЛЯ ПРАВОВЫХ ЗНАНИЙ В ШКОЛЕ № 2
     В МАОУ СОШ №2 в рамках недели правовых знаний состоялась встреча старшеклассников со специалистом-экспертом ОНК ОМВД России по Усть-Лабинскому району Ириной Снигур, специалистами по работе с молодежью молодежного центра "Максимум", волонтерами районного антинаркотического отряда "Волонтеры здоровья". 
    Гости провели беседу, направленную на профилактику правонарушений и преступлений среди подростков, отказ молодежи от табакокурения, употребления алкоголя и наркотиков. 
    Ребятам был показан фильм "Наркотики. Молодость за решеткой", в котором на примерах судеб реальных молодых людей показаны последствия совершения преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков. 
    В заверение мероприятия сотрудники и волонтеры молодежного центра "Максимум" пригласили ребят вступить в ряды волонтеров. 
    Надеемся, что старшеклассники серьёзно отнеслись к полученной информации, а также обратили внимание на то, что мир полон чудесных красок: это учеба, занятия спортом, участие в конкурсах, акциях и многое другое, не стоит разменивать жизнь на иллюзию, которую дарят зависимости. 
    Берегите себя и своих близких! 

    Пресс-служба Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району
20 декабря 2022 10:37