Не стареют душой ветераны

В конкурсе вокального исполнительства Дипломом 1 степени награждены:
- в номинации «Народный вокал» (соло) солистка ансамбля «Хмель» городского Дома культуры Вера Глазкова за исполнение песни «На побывку едет молодой моряк»;
- в номинации «Народный вокал» (ансамбли) вокальная группа «Душа» КДЦ «Новолабинский» за исполнение песни «Плачет береза», ансамбль казачьей песни «Вдохновение» за исполнение песни «Казаки в Берлине» КДЦ «Воронежский», вокальный ансамбль народной песни «Кубанские зори» КДЦ «Ладожский»;
- в номинации «Эстрадный вокал» (соло) солист КДЦ «Братский» Николай Шутак за исполнение песни «Ты же выжил солдат». Дипломами II и III степени были награждены 9 вокальных коллективов культурно-досуговых центров «Воронежский», «Олимп», «Новолабинский», «Ладожский», филиал «Клуб х.Заречного».
В конкурсе мастеров декоративно-прикладного творчества за художественную и эстетическую особенность изделий и сохранение традиций Кубанского казачества Дипломом 1 степени награждены: Светлана Чечулина (КДЦ «Братский»), Юлия Стриженко, Ирина Курсова (КДЦ «Кирпильский). Дипломом II степени награждены Любовь Московец (КДЦ «Суворовский») и Наталья Осадченко (КДЦ «Кирпильский).
Мы благодарим всех участников фестиваля-конкурса «Не стареют душой ветераны» и поздравляем победителей!
13 марта 2019 08:11