Наталья Гаценко получила почётное звание "Заслуженный экономист Краснодарского края"

Начальник управления экономики районной администрации Наталья Гаценко постановлением губернатора Краснодарского края Вениамина Ивановича Кондратьева получила почетное звание "Заслуженный экономист Краснодарского края".

Наталья Гаценко с 1997 года работает на муниципальной службе в области экономики и прогнозирования, прошла путь от специалиста до начальника управления.

#Командарайона поздравляет Наталью Валерьевну с заслуженной наградой! Желаем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия и новых успехов на благо Краснодарского края!
04 сентября 2023 00:00