На территории поселений продолжают проводить отлов безнадзорных животных. На территории Двубратского поселения было отловлено и доставлено в питомник 10 животных. Работы выполняются в соответствии с действующим федеральным законом № 498, собак простерилизуют, чипируют и выпустят в прежние места обитания.

Уважаемые жители Усть-Лабинского района, напоминаем, отпускать своих питомцев без присмотра на самовыгул запрещено! В соответствии с ч.1 ст.2.5.3 Закона Краснодарского края от 23 июля 2003 года N° 608-КЗ "Об административных правонарушениях" нарушение установленных законодательством региона требований к выгулу собак влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей, на должностных лиц - от трех тысяч до пяти тысяч рублей.

Напомним, оставить заявку на отлов безнадзорных животных на территории Усть-Лабинского района, можно позвонив по номеру телефона: 8 (86135) 4-11-88.
21 февраля 2024 10:43