На Доме культуры в станице Восточной устанавливают стропильную систему крыши

До конца года строительство кровли завершится. Капитальный ремонт ДК запланирован в два этапа. В следующем году подрядчик выполнит внутреннюю отделку помещений, монтаж системы отопления и другие строительные работы. 14 декабря 2021 года обсудили и другие актуальные вопросы на планёрном совещании с главами поселений. В том числе, выполнение требований противопожарной безопасности в поселениях, участие в благотворительной акции "Усть-лабинская снежинка доброты", подготовку к участию в краевом проекте "Инициативное бюджетирование" и обеспечение дровами малообеспеченных граждан. Последний вопрос стоит на особом контроле главы муниципалитета.
14 декабря 2021 17:06