Этап краевого конкурса ЮИД «Безопасное колесо-2019» в Усть-Лабинском районе

18 апреля 2019 года в Усть-Лабинском районе на территории СТК «Пилот» состоялся муниципальный этап краевого конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2019».

В конкурсе приняли участие 68 детей из 17 образовательных учреждений района. Юные инспекторы показали свои знания по Правилам дорожного движения, оказанию первой медицинской помощи, проявили творческие способности и мастерство в вождении велосипеда.

Победителями конкурса стали ребята из команды МБОУ СОШ № 1 имени А.В. Суворова г. Усть-Лабинска. Второе место присудили команде юидовцев из МБОУ СОШ № 4 Усть-Лабинска. Команда учеников МАОУ СОШ № 19 станицы Ладожская уступила несколько баллов и в итоге заняла третье место.

Участникам, занявшим призовые места вручены кубки, медали и usb-флеш-накопители. Команде МБОУ СОШ №1 имени А.В. Суворова предоставлена возможность принять участие во II этапе - краевого конкурса ЮИД «Безопасное колесо-2019». Все участники конкурса за участие в соревнованиях получили грамоты и наборы светоотражателей для безопасности на дороге в тёмное время суток.

24 апреля 2019 14:15