Молодёжь Кубани может принять участие в Международном конкурсе " Внуки Победы. Ленинград"

Мероприятие запустили волонтеры Победы в память о блокаде Ленинграда.

Участниками могут стать граждане России и других стран мира в возрасте от 18 лет. Это могут быть потомки жителей и защитников осажденной северной столицы, а также добровольцы и активисты, занимающиеся сохранением исторической памяти.

Подать заявку на участие в Международном конкурсе «Внуки Победы. Ленинград» можно до 31 октября включительно на сайте Всероссийского общественного движения https://clck.ru/Esxqu Здесь же можно ознакомиться с подробным положением конкурса. Помимо регистрации в разделе «Мероприятия» требуется выполнить задание.

Итоги отбора и имена финалистов станут известны 5 декабря. Победители соберутся в Санкт-Петербурге и Ленинградской области с 25 по 29 января 2024 года. В канун 80-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады они посетят места, которые напрямую связаны с их семейной историей.
17 октября 2023 10:15