Молодой МХАТ для Усть-Лабинского района

С 5 июня по 10 июня 2019 года, при поддержке фонда Олега Дерипаска «Вольное Дело», состоится культурная акция «Молодой МХАТ – Кубани 2019».
В рамках акции пройдут гастроли выпускников Школы-студии МХАТ в Усть-Лабинском районе.
6 июня состоится показ спектакля «Транссиб», созданный по мотивам путешествия студентов Мастерской Дмитрия Брусникина по самой длинной железной дороге в мире – Транссибирской магистрали.
На 9 июня запланирован спектакль-концерт «Оттепель». По словам постановщика, оттепель — это не только исторический период, это весна, когда что-то тает, а если говорить о человеке, то это «нам чего-то не хватает», в XXI веке мы совершенно замерзли внутри, нам нужны силы, а володинская «Оттепель» нужна каждому из вас.

Спектакли пройдут в РМБУК «Районный Дворец культуры «Кубань» по адресу: г. Усть-Лабинск, ул. Пролетарская, 104.

Окунуться в атмосферу театра и получить незабываемые впечатления приглашаются все желающие.

17 мая 2019 14:38