Молодежные национальные лидеры и специалисты администраций муниципальных образований Краснодарского края получили навыки организации флешмобов

28 июня 2023г. в Краснодаре в рамках реализации проекта «Я-гражданин!» прошел мастер-класс «Флешмоб: от идеи к воплощению».

Организатор проекта –департамент внутренней политики администрации Краснодарского края.

Более 100 молодежных национальных лидеров и специалистов администраций муниципальных образований Краснодарского края получили теоретические знания и практические навыки организации флешмобов.

Следующим этапом проекта станет проведение участниками мастер-класса тематических флешмобов на территориях своих муниципалитетов. Ролики с отснятым материаломбудут размещены в сети «Интернет», а 5 видео, набравшие максимальное количество просмотров, будут продемонстрированы в торжественной обстановке на итоговом мероприятии, которое состоится 26 сентября 2023 г. в концертном зале краснодарской филармонии им. Г.Ф. Пономаренко.
29 июня 2023 00:00