"Молодежь против наркотиков"

01 марта 2019 г., в Международный день борьбы с наркоманией в спортзале МБОУ СОШ №36 прошел минитурнир по волейболу "Молодежь против наркотиков".

Организаторами спортивного праздника выступили Отдел по делам молодежи, молодежный центр "Максимум", депутат Совета Усть-Лабинского городского поселения, член партии "Единая Россия" Алексей Нащук, ОНК ОМВД России по Усть-Лабинскому району в лице Елены Бухальцовой, администрация МБОУ СОШ №36.

Основная цель спортивного мероприятия - пропаганда здорового образа жизни.

Открыла волейбольный турнир специалист-эксперт ОНК Елена Бухальцова, которая пожелала ребятам удачи, спортивного везения, поменьше травм, красивой и честной игры.

Соревновались 4 команды:
"Спецназ";
"Дружба";
"Гимназисты";
"Юность".

На протяжении всей игры под сеткой развернулась борьба, никто не хотел отдавать преимущество сопернику. Волейболисты всех команд показали высокий уровень самоотдачи и красивую игру.

По результатам спортивного противостояния победу в турнире одержала команда «Спецназ» (МБОУ СОШ №36) , второе место у ребят из команды «Дружба» (волонтеры молодежного центра "Максимум"), бронзовыми призерами соревнований стали команды «Гимназисты» (МБОУ гимназия №5) и "Юность" (Усть-Лабинский СРЦН).

Завершился турнир церемонией награждения, на которой Алексей Нащук поблагодарил молодежь за участие, вручил командам - кубки, а всем участникам медали, грамоты и подарки от партии "Единая Россия"
01 марта 2019 11:51