МЕЖВЕДОМСТВЕННАЯ КОМПЛЕКСНАЯ ОПЕРАТИВНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ ОПЕРАЦИЯ «МАК-2018»

Во исполнение требований приказа Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району от 06.06.2018 № 456 в целях предупреждения, выявления, пресечения и раскрытия правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств растительного происхождения, выявления и ликвидации незаконных посевов и очагов произрастания дикорастущих растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, на территории Усть-Лабинского района с 9 по 18 июля 2018 года будет проводиться 2 этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Мак-2018».

Информацию о местах произрастания наркотикосодержащих растений и лицах, занимающихся их выращиванием на территории района, просим сообщить по телефонам: 4-11-82, 4-24-46, 102 с мобильного – дежурная часть Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району.

По информации Отделенияе по контролю за оборотом наркотиков
отдела МВД России по Усть-Лабинскому району
10 июля 2018 11:40