«МАМА, ПАПА, Я – СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ!»

07 апреля 2018 года на спортивной базе  стадиона «Кубань» города Усть-Лабинска прошли районные семейные спортивные игры «Стартуем вместе». В соревновании приняли участие семьи из сельских и городского поселений муниципального образования Усть-Лабинский район:
- Новолабинского с/п;
- Восточного с/п;
- Кирпильского с/п (+1);
- Александровского с/п;
- Вимовского с/п;
- Усть-Лабинского г/п (+1)
- Ладожского с/п;
- Братское с/п;

В фестивале принимали участие семьи в составе мама, папа и ребенок не зависимо от пола  2007-2008 года рождения. Семьи соревновались в «Дартсе», «Легкоатлетической эстафете», эстафета «Полоса препятствий».

В общекомандном зачете победители определялись по наименьшей сумме всех занятых мест:
1 место заняла семья Петровых – Вимовского с/п;
2 место семья Кузнецовых – Новолабинское с/п;
3 место семья Перепадиных – Усть-Лабинское г/п;

Победитель районного этапа примет участие в краевом фестивале 20 апреля 2018 года.
09 апреля 2018 22:16