«Локобаскет-Школьная лига»

14 февраля 2019 года в СК «Олимп» город Усть-Лабинск прошел полуфинальный этап турнира по баскетболу «Локобаскет-Школьная лига» среди команд юношей 9-11 классов общеобразовательных организаций Краснодарского края. В турнире принимали участие 4 команды победителей зонального этапа соревнований: СОШ№7 город-курорт Сочи, гимназия №5 город Усть-Лабинск, СОШ№4 город Армавир, гимназия№6 Тихорецкий район. По итогам соревнований места распределились следующим образом:
1 место МБОУ гимназия№6 Тихорецкий район
2 место МАОУ гимназия№5 город Усть-Лабинск
3 место МАОУ СОШ№4 город Армавир
4 место МОБУ СОШ№7 город-курорт Сочи
Команды гимназий Тихорецкого и Усть-Лабинского районов прошли в финальный этап турнира по баскетболу «Локобаскет-Школьная лига» среди юношей 9-11 классов, который пройдет 16 апреля 2019 года в городе Усть-Лабинске. Проведение и организация турнира возлагалась на МБУ ДО ДЮСШ «Олимп».
15 февраля 2019 17:43