Личный приём граждан прошёл в администрации Усть-Лабинского района

Сегодня, 15 мая 2019 года, в администрации района прошёл традиционный приём граждан. Одним из вопросов была ситуация о подключении к системе теплоснабжения многоквартирного дома по ул. Заводской, 128 Усть-Лабинска.
   Приём по личным вопросам провёл замглавы района по вопросам ЖКХ, архитектуре Максим Чередниченко. Обратившемуся жителю этого дома Владимиру Соболеву дали развёрнутый ответ начальник отдела ЖКХ Дмитрий Сидорович и замглавы города по вопросам ЖКХ Руслан Магамадов. В частности, специалисты пояснили, что до 1 сентября 2019 года новая котельная на ул. Заводской Усть-Лабинска будет запущена, и, следовательно, к следующему отопительному сезону дом 128 будет подключен к системе газового отопления.
15 мая 2019 17:04