Краевой конкурс лидеров туристской индустрии

Краевой конкурс лидеров туристской индустрии «Курортный Олимп» учрежден в 2005 году в целях популяризации и повышения престижа профессий, способствующих формированию благоприятного имиджа кубанских здравниц и продвижению краевого туристского продукта, во исполнение постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 23 сентября 2020 г. № 606 «О проведении краевого конкурса лидеров туристской индустрии «Курортный Олимп». Организатором конкурса выступает министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края.

С подробной информацией о порядке, сроках подачи заявлений на конкурс, а также о методике оценки участников можно ознакомиться в разделе "Документы", позвонив по телефону +7 (861) 267-25-45 или задав вопрос по адресу электронной почты (e-mail): event@mktkk.krasnodar.ru
17 августа 2023 00:00