"Весенняя перезагрузка" в станице Ладожская Усть-Лабинского района

1 Мая в станице Ладожская весело и интересно отметили День Весны и Труда!
В 10 часов на площади культурно-досугового центра "Ладожский" состоялась развлекательная игровая программа для детей и подростков.

В 19:00 всех зрителей ожидал праздничный эстрадный концерт "Весенняя ПЕРЕЗАГРУЗКА!". В этот вечер со сцены звучали самые лучшие песни, подготовленные творческими коллективами КДЦ, которые с огромным нескрываемым удовольствием подпевала вся площадь.
Остроумные ведущие радовали зрителей искромётными шутками, викторинами и конкурсами, а зажигательные танцы никому не давали скучать.

Тёплыми словами поздравила всех станичников со сцены глава Ладожского сельского поселения Татьяна Марчук, и наградила самых активных станичников памятными подарками и благодарственными письмами.

06 мая 2019 10:26