Результаты IT-опроса                                                                   Стратегия развития - 2030           Антикризисные меры   

Концерт в честь 75-летия Великой Победы будет транслироваться в прямом эфире

Концерт в честь 75-летия Великой Победы будет транслироваться в прямом эфире

   Как уточнили в министерстве культуры Краснодарского края, это новый формат, к реализации которого подвела ситуация с распространением коронавирусной инфекции: 

  – Силами творческих коллективов и краевой телерадиокомпании мы планируем подготовить концерт «Кубань – Победителям Кубани» и вести прямую трансляцию 9 мая из зала боевой славы рядом с музеем военной техники парка имени 30-летия Победы. Сейчас разрабатывается концепция, продумываем все до мелочей, чтобы соблюсти меры безопасности, – пояснили в минкульте. 

  В ведомстве добавили, что будут соблюдаться все меры санитарно-эпидемиологической безопасности. Артисты на сцене будут в масках и перчатках, выступать по 1-4 человека на безопасной дистанции. В программе планируется участие камерных творческих коллективов и солистов Краснодарской филармонии имени Г. Ф. Пономаренко, творческого объединения «Премьера», Краснодарского драматического театра и краевого театра кукол. 

  Сообщает Пресс-служба администрации Краснодарского края
04 мая 2020 12:39