КОНКУРС В ОБЛАСТИ КАЧЕСТВА "СДЕЛАНО НА КУБАНИ"

Организатором Конкурса является департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края.
Техническое сопровождение Конкурса осуществляет непубличное акционерное общество «Краснодарский Дом книги».
В Конкурсе предусмотрены номинации:
- "Продовольственные товары";
- "Непродовольственные товары";
- "Товары производственно-технического назначения".
2 июля 2018 года начинается прием заявок на участие в Конкурсе.
Заявки и пакет документов необходимо направить до 14 сентября 2018 года в НАО «Краснодарский Дом книги» по адресу: 350000, г. Краснодар, ул. Красная, 43 с пометкой «На конкурс».
Контактный телефон (861) 262-33-80.

Документы (на скачивание):

Департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края информирует предприятия отрасли, что унитарной некоммерческой организацией – микрокредитной компанией "Фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства Краснодарского края" (далее – Фонд) внесены изменения в Виды и условия предоставления микрозаймов Фондом.
В соответствии с внесенными изменениями для субъектов малого и среднего предпринимательства, являющихся победителями конкурса "Сделано на Кубани", по всем видам микрозаймов, предоставляемых Фондом, со 2 февраля 2018 года процентные ставки снижены на 0,5%.

13 августа 2018 11:09